Жилые комплексы: преимущества и особенности

Жилые комплексы: преимущества и особенности

Выбирая место для начала строительных работ, мы пытались тем самым создать центр Вашего уюта, чтобы каждая важная точка была в 10 - 15 минутах размеренной ходьбы от Вас. Десятки супермаркетов на любой вкус и предпочтений, а также несколько крупнейших торговых центров Киева всегда под рукой - Ocean Plaza, Art Mall, МАГЕЛАН.

Выбирая место для начала строительных работ, мы пытались тем самым создать центр Вашего уюта, чтобы каждая важная точка была в 10 - 15 минутах размеренной ходьбы от Вас. Десятки супермаркетов на любой вкус и предпочтений, а также несколько крупнейших торговых центров Киева всегда под рукой - Ocean Plaza, Art Mall, МАГЕЛАН.

Но помимо развлекательной части инфраструктуры будущего дома, имеет значение и социальная сторона, где находятся несколько детских садов, образовательных центров для детей и школ, среди которых одна из 5-ки лучших в Киеве.

Момент принятия решения о покупке квартиры может настигнуть в свой пиковый момент, когда этого меньше всего ожидаешь. Приходиться играть в слепую и переступать порог неизвестного дома скорее со страхом, нежели с приятными ожиданиями. Но с нами, Вы не проиграете, а только приумножите свои мечтания новыми, более яркими и осуществимыми.

К Московская 21 является известным комплексом.

- энергосберегающие технологии и индивидуальное отопление;

- детский сад и Новософиевская школа;

- уютная придомовая территория;

- озеленение кустами, цветами, деревьями и газоном;

- площадки для отдыха, детских и спортивных игр. Лавочки, детские горки, фонтан, декоративное освещение.

- асфальтобетонное покрытие проездов, тротуары, отмостки, хозяйственных площадок

- размещение мусорных баков на хозяйственных площадках и изоляция их от контактов с жителями

- парковая зона площадью 36 га для утренних пробежек, а также создает экологически комфортную среду.

Кроме того проект благоустройства парка вблизи дает возможность прогуливаться с домашними животными не создавая дискомфорт от лая собак для остальных жителей дворовой территории.

Для объектов выбирается удобное местоположение, которое обеспечивает их транспортную доступность, возможность быстро добраться до других районов города из любого дома. В возводимых многоквартирных зданиях застройщик создает максимально комфортные условия для проживания. Перед началом работ для каждого ЖК заказываются уникальные дизайнерские решения, которые всегда предполагают одновременное обустройство придомовой территории.

Большинство жилых комплексов "Жемчужина" расположены на территории Приморского, Киевского, Суворовского районов Одессы. Их покупателям застройщик предлагает несколько преимуществ:

разнообразие – жилые помещения от 1 до 3 комнат с любыми планировками, включая студии;
придомовая территория – охраняемая зона с детскими площадками, прогулочными дорожками;
инфраструктура – в пешей доступности находятся магазины, спортклубы, социальные объекты;
строгое соблюдение архитектурных и строительных норм, применение сертифицированных материалов;
умеренные расценки, возможность приобретения недвижимости на условиях гибкой системы рассрочки.
         
          Как приобрести квартиру в "Жемчужинах"
Огромное количество жилых комплексов серии "Жемчужина", сотни квартир с разными планировками в каждом корпусе, специфика расположения и инфраструктуры объектов осложняют самостоятельный выбор нужного варианта. Решить эту задачу помогает сертифицированный партнер застройщика – компания "Атланта". Опытные специалисты в сфере недвижимости помогут проверить все значимые параметры при подборе жилья.

Сотрудничество с партнером застройщика обеспечивает оптимальные условия приобретения квартир, так как их цена не увеличивается. Сделки оформляются без дополнительных платежей и комиссий при профессиональном юридическом сопровождении. На решение о покупке квартиры может повлиять любой фактор – от специфики планировки помещения до вида из окна. Опытный риелтор поможет учесть все нюансы и характеристики нового жилья.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!