Полиэтиленовая армированная пленка – широкий спектр применений

Полиэтиленовая армированная пленка – широкий спектр применений

Прозрачная полиэтиленовая армированная пленка — отличное покрытие для теплиц. Пленка также часто используется в качестве материала для защиты хранимых вещей (автомобилей, стройматериалов, дерева) как внутри, так и снаружи помещений, поскольку прекрасно защищает от вредного воздействия погодных условий. Полиэтиленовая пленка используется для применения на стройплощадке, в сельском хозяйстве и быту.

На официальном сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka/polietilenovaya/ торговой компании БИКРА можно получить всю необходимую информацию о полиэтиленовой армированной пленки и воспользоваться выгодными предложениями.

Полиэтиленовая пленка, используемая в качестве покрытия для теплиц, обеспечивает растениям защиту и достаточный доступ к солнечному свету. Пленка снабжена сеткой, защищающей от разрывов и механических повреждений.

Она изготовлена из полиэтилена высокой плотности с внутренним каркасом, принимающим на себя большую часть нагрузки. Это ячеистый материал, толщина которого меняется каждые несколько сантиметров. Поэтому его качество определяется не толщиной, а плотностью. Это трехслойный полиэтиленовый материал, внешний слой — светостабилизированная пленка, а внутренний слой — армирующая сетка.

Область применения пленки зависит от ее плотности. Более плотная используется в строительстве, менее плотная – в сельском хозяйстве и в быту.

Полиэтиленовая пленка, армированная сеткой, используется для:

•        теплиц и навесов;

•        производства промышленной упаковки;

•        пароизоляции и гидроизоляции.

Преимущества:

•        длительный срок службы;

•        механическая сила;

•        высокая прочность на растяжение;

•        высокая стойкость к солнечному УФ излучению;

•        прозрачность;

•        устойчивость к низким и высоким температурам.

Благодаря использованию полиэтилена, который характеризуется низкой паропроницаемостью, пленка эффективно защищает конструкции стен и крыш от влаги. Многослойная пленка, армированная сеткой, также гарантирует повышенную устойчивость к механическим повреждениям.

Высокая эластичность и устойчивость к различным нагрузкам делают этот продукт идеальным для установки на различных типах сооружений, в частности, на теплицах. Благодаря трехслойной структуре пленку можно термически модифицировать и сваривать по размеру в готовые листы, не снижая ее УФ-свойств на стыках.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!