Преимущества шкафа-купе скрытого монтажа

Преимущества шкафа-купе скрытого монтажа

Скрытый шкаф - большой прорыв в дизайне интерьера. Общая концепция современного стиля внутреннего пространства комнаты - это минимум деталей, практичность и комфорт. Ответ на этот тренд - современные мебельные решения, а именно шкафы-купе со скрытыми механизмами «сдвижных» дверей.

Шкаф-купе скрытого типа от компании https://stim.kiev.ua/shkafy/shkafy-kupe/shkaf-kupe--skritogo-montazha-/ - большой прорыв в дизайне интерьера. Общая концепция современного стиля внутреннего пространства комнаты - это минимум деталей, практичность и комфорт. Ответ на этот тренд - современные мебельные решения, а именно шкафы-купе со скрытыми механизмами «сдвижных» дверей.

 

 По внешнему виду можно отличить только выбранную вами внешнюю стену, а все остальное остается «за кадром». Целых сложных, слаженных и полнофункциональных роликов, направляющих и доводчиков не видно. При этом сама система настолько прочна и безопасна, что для отделки дверей можно использовать любой материал: от тяжелых зеркал и стекла до современных дверных систем с возможностью фотопечати.

Шкафы-купе со скрытыми направляющими позволяют создавать новаторские решения в удобной пространственной структуре. Подвешенный сверху раздвижной механизм делает всю конструкцию визуально невесомой, а доводчик делает неслышным открытие и закрытие двери.

Благодаря удачным смелым дизайнерским решениям шкаф можно сделать совершенно незаметным и незаметным для внутреннего использования, сохранив при этом все функции в первозданном виде. Система скрытия шкафа-купе прекрасно себя чувствует в коридорах, детских, гостиных, столовых, кабинетах и ​​рабочих зонах современных офисов, салонов, учебных и медицинских учреждений и т. Д.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!