ПРЕИМУЩЕСТВА СТЕНОВЫХ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ

ПРЕИМУЩЕСТВА СТЕНОВЫХ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ

Сэндвич-панели для стен – качественный, эстетичный, надежный, многофункциональный строительный материал.
Преимущества использования панелей Сэндвич-панели – качественный, эстетичный, надежный, многофункциональный строительный материал В последнее время на мировом строительном рынке появился ряд материалов, заменяющих традиционные конструкции, которые сразу пользуются популярностью во всех отраслях и отраслях строительной индустрии. используется много лет.

Сэндвич-панели (кассетный профиль)https://diferro.ru/ зарекомендовали себя как универсальный материал, являющийся ключевым элементом при возведении любого здания – от жилых до крупных торгово-развлекательных комплексов, стадионов, медицинских центров, коммунальных и промышленных зданий.

Внешний вид сэндвич-панелей

В качестве покрытия для сэндвич-панелей используется прокат оцинкованный толщиной 0,5-0,7 мм. На верхнем этаже также имеется защитно-декоративное покрытие. В качестве оболочки можно использовать разные материалы:

Полиэстер. Это покрытие обладает хорошей эластичностью. Предотвращает ожоги, а также коррозионные процессы. Это позволяет использовать такие материалы в районах с разными климатическими условиями.

Пурал. Этот материал имеет матовый эффект на покрытии. Хорошо сохраняет цвет и устойчив к механическим воздействиям.

Поливинилиденфторид. Это самое прочное покрытие. Защищает от ультрафиолета, поэтому надолго сохраняет цвет фасада. Он используется для стеновых панелей, так как придает поверхности блеск, а также делает ее безупречной.

При покупке панелей вы можете выбрать их цвет. Комбинируя разные оттенки стен и кровельных панелей, можно создать прекрасный дизайн фасада будущего здания.

Сэндвич-панели также могут имитировать разные поверхности, например отделку кирпичом или деревом. Таким образом можно создать желаемый фасад здания без нагрузки на фундамент.

Основным преимуществом сэндвич-панелей для любого цикла строительства является значительное сокращение сроков строительства по сравнению с сэндвич-панелями и снижение себестоимости строительства (от 30 до 50%). Легкие и удобные в транспортировке панели имеют оригинальный дизайн, что придает им особый смысл.

Прежде всего, этот материал имеет низкую теплопроводность и малую степень влагопоглощения, горючесть, простоту монтажа и сборки сэндвич-панелей, не требующих большого опыта, жесткую систему соединения панелей, облегчающую демонтаж. замена небольших участков и поврежденных панелей на новые, экономичность строительного процесса за счет отсутствия необходимости использования спецтехники на многих этапах работ.

Фасад здания выглядит красиво, имеет разные цвета и отделку. Стеновые панели называются «сэндвич» или «кассетный профиль», в зависимости от многослойной структуры. Обычно сэндвич-панели производятся на прокатном оборудовании: Материал облицовки – тонкий оцинкованный металлический лист с полимерным покрытием, панели облицованы минераловатным утеплителем, другим материалом толщиной от 40 до 150 мм.

Каждая сэндвич-панель крепится к каркасу специальными саморезами. Сэндвич-панели выпускаются в виде системных комплектов (кассетный профиль). Целесообразность использования таких панелей определяется путем их сравнения с классической сэндвич-панелью по параметрам использования и свойствам материала.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!